XSON-LC-PDC-ZC8D-24VDC Программируемый импульсный контроллер
Номинальный ток
1 A |
Количество каналов
8 каналов |
Род тока
AC |
Входное напряжение
220 В |
Выходное напряжение
24 В |
Степень защиты оболочки
IP53 |
Рабочая температура, °C
-25…+60 |
Доставка:
Самовывоз
Транспортная компания
Курьерская служба
Срок отгрузки: 80 дн.
Оплата:
Банковской картой на сайте
Безналичный расчет
Программируемый импульсный контроллер, вход: 220 В AC, выход: 24 В DC, 8 каналов, 1 А, период измерения: 30-2500 мс, -25…+60 С, IP53
Номинальный ток
1 A |
Влажность воздуха
≤85% относительной влажности |
Потребляемая мощность
5 Вт |
Количество каналов
8 каналов |
Род тока
AC |
Входное напряжение
220 В |
Выходное напряжение
24 В |
Габариты
180x128x78 мм |